Где в Ростове-на-Дону можно развить свои экстрасенсорные способности,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что нет то? Что за дискриминация такая?))) ) Только к Рогожкину не ходите, я вас умоляю)))) . Просто какого эффекта вы хотите на выходе? Каких способностей ищите, забыла спросить.
Гость
В своей постели..
Гость
На месте не выходя из дома.
Гость
Пошли мне 1000 рублей и я разовью их дистанционно. Через некоторое время ты прозреешь и нечувствительно придешь к правильной мысли о том, кто ты и что я сделал с твоими деньгами. (В отличие от шарлатанов, все на 100% будет точно).
Гость
А что для развития способностей, если они есть, нужно особое место?
Гость
ох ну вы и даёте
Гость
Сильно рекомендую овощной рынок на "алмазе".
Гость
В своих фантазиях.