Внешний мир каждого из нас является зеркалом (и результатом) наших действий, мыслей, эмоций. молитв. Не спрашиваю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в чём кризис - то? В том, что переросли устаревшую модель мира, имеющуюся в представлении? Так это не кризис, а развитие.
Гость
Невзаимосвязей-несуществует..., но вы слишком упрощаете схему....
Гость
Советы святых: 1. Хочешь познать мир и людей - познай себя. 2.Хочешь победить мир - победи себя. 3.Хочешь спасти мир и людей - прежде, спаси себя. То, что и кто тебя окружает, то, как ты это воспринимаешь свидетельствует не о внешнем, а о внутреннем мире.
Гость
Меня кризис не касается, надо жить для себя и родных, поступать по совести, во всех деяниях своих. Я так думаю. Кризис у масс в голове, надо быть индивидуальным .
Гость
да так это!
Гость
Я не осознаю это менять! Я это меняю! Думаю что кризис-это чушь, которую себе же и навязывают.
Гость
Если отражение твое, то уж и кризис твой!