Переходная фаза сна и бодровствования

Переходная фаза сна и бодровствованияиногда , при определенных обстоятельствах) в таком состоянии у меня в голове звучат голоса. (точнее, не звучат, а как бы всплавают в памяти)Иногда я просто слышу их, иногда могу ими управлять. Причем в последнем случае голоса стояться как у Фокса Йововича
типа, иначе говоря, поток бессмыслицы .
Иногда вижу короткие сценки с управляемым сюжетом.
Психических отклонений вроде нет.Интрересно, у вас так бывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, это норма. просто большинство эту фазу проскакивает не осознавая, в итоге - просто не помнит.
Гость
в этом состоянии легко выходить в астрал )
Гость
Попробуй в этот момент увидеть свою комнату, будет прикольно..
Гость
если ты ищешь в этом какой-то смысл.. лучше помнить это.. А забывая отдаёшь энергию..
Гость
Подсознание освобождаясь, даёт свои картинки прошлой жизни.
Гость
Погрузившись в глубокий сон, человек может внутренним взором охватить множество удаленных объектов — великие горы, реки, а иногда и целую вселенную. Но, пробудившись ото сна, он осознает себя человеком, лежащим на кровати в определенном месте. Затем он вспоминает о своей связи с определенной семьей и прочими внешними самоотождествлениями. Состояния глубокого сна, дремоты и бодрствования являются энергиями Верховной Личности Бога. Поэтому нужно постоянно помнить об изначальном создателе этих трех состояний бытия, Верховном Господе, который всегда остается неподвластным им.
Гость
Переходная фаза сна и бодрствования - идеальное состояние для программирования, одно скажу )
Гость
Это гипнагогические/гипнапомпические галлюцинации бывают при засыпании или пробуждении.
Гость
у тебя едет крыша, иди, самоубейся тупо.