Как заснуть ? Не могу заснуть уже седьмой месяц !"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас будем рассматривать: 1 - До появления бессонницы у вас была до такой степени сильная головная боль что орать хотелось во всю глотку? - Потому что это первое что у меня было до появления бессонницы в своё время. 2 - Депрессивное состояние было у вас после той головной боли? - Если я ваше состояние угадывать начал конечно? 3 - Психиаторы какие лекарства выписали вам? - На сколько я помню мне они выписывали такие "Трифлуперазин". "Азалептол" а остальные не помню. 4 - Судорог зрительного нерва у вас не было? - Всё что вам выписали психиаторы. из этого попейте там неделю или две недели только "Азалептол" и всё. Конечно если я правильно понял ваше состояние. ============================= Но если вам психиаторы не выписывали то что я вам из лекарств сейчас перечислил то не в коем случае не покупайте их. Я всё таки знаю управу против бессонницы. Когда ляжете спать. вы знаете как настройтесь. так: 1 - Закройте глаза. 2 - Сон - это отдых всего тела. 3 - И после этого просто лежите расслабленной, и не пытайтесь сами думать про то типа какой сон будет. 4 - Первые две или три ночи что вы будите видеть это просто пустое и чёрное пространство - это правильно будет. Так должно быть. и только потом там через две или три ночи вам самим сны уже будут приходить.
Гость
Чтобы успокоить ум лучше всего повторять Махамантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
Гость
Проанализируй, что может быть причиной твоей бессонницы. В былые времена с такими проблемами люди обращались к помощи народных целителей, такие остались и в наше время. Рекомендую Ольга Юрьевна Александрова www.gadalki.net
Гость
Что же ты тут делаешь? Срочно зафиксируй свой рекорд в Книге Гиннеса!! ! Хоть не бесплатная бессонница.. . Кстати, если это правда (в чем я сомневаюсь) - то ты ужасно выглядишь. От бессонницы и постареть можно... и умереть В любом случае - ужасно.
Гость
Это правда? Если да, то надо отпускать эмоции... все равно не спите... в основном чувство вины
Гость
Если у вас есть силы хотя бы для того, чтобы сесть за компьютер, зачем вообще тогда спать? Живите так, будет лишних 8 часов в сутках.
Гость
Не врите. Если бы Вы не спали 7 месяцев Вам бы пришол пи*дец.
Гость
Не знаю, но сочувствую. Я тоже не сплю.
Гость
бывает.. . у меня после рождения дочки и 12 разового кормления ее грудью-режим мой-был сбит и бессонница тянулась -4 года) ) зато теперь могу уснуть просто удобно сидя)) неважно где)
Гость
Думаю с такой депривацией сна ты пишешь с того света не морочь мозги или если неправильно сформулировал - сходи к врачу