Люди уважаемые! Те кто ОС занимаются. и вообще знают сновидения. кто такое приведение в ОС? мучает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, в астрале много кого обитает. Смотря в каком месте вы были. Или оно к вам из сна в явь пришло? У меня было такое, я просто попросила уйти и он послушался. Без проблем. А вообще почитайте Монро, он часто описывал всяких существ оттуда, может своего среди них узнаете.
Гость
А ты в зеркало, хоть раз смотрел? Там что за приведение, на тебя смотрит???
Гость
согласна с Андреем Чистяковым... почитайте Карлоса Кастанеду про сны и сновидения
Гость
ОС? Операционные Системы? Какие ещё нафиг привидения в операционных системах?
Гость
Может наоборот союзник, а ты его боишься..
Гость
Это неорганическое существо. Или Лазутчик.
Гость
Полиморфный вирус?