Если все можно было бы объяснить вам бы стало бы скучно или придумали бы что нибудь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голь на выдумки сильна....
Гость
Придумала бы что нибудь) У меня всегда такие вопросы возникают на которые сразу так и не ответишь
Гость
А теперь представь, какого Всезнающему и Всеведающему? Еще и Всемогущему, вдобавок.. . врагу не пожелаешь.. . скукота. Вечная и беспросветная...