Сталкивались в жизни с месмеризмом? Или считаете это полным бредом? Мнение обоснуйте. Если сталкивались, что было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"животный магнетизм" ? -работает.. . "гипнотическое воздействие, влияние ?" - работает.. . "экзорцизм" - работает.. . то и было.. . какие сомнения... пробуйте... если (с) можете получится.. . случаи (из) практики ? -способные (- изредка практикующие, как правило не очень любят этим заниматься) не афишируют свои способности или деятельность в пустых словах.. . те кто ведут "приём населения" отдельная тема...
Гость
В жизни мне со многим приходилось сталкиваться, но того, с чем спрашиваешь, я не знаю. Не знаю лишь потому, что не понимаю этого слова, а нельзя иначе вопрос задать без этих мудренных слов, что раздражают, если тебе так нужен наш ответ?
Гость
Месмер Антон.. уважаю, против ничего не имею. Бредом не считаю. Но сам не сталкивался с месмеризмом.
Гость
Вы думаете это бред? Чо-то сомневаюсь, тем более что количество исцеленных им людей, даже католиков заставило признать его заслуги !!! Хотя он ничего и не сделал, просто взял то, чем занимаются попы уже 2000 лет, скопировал ту обстановку и дал другие установки и поставил их во исцеление. И добился таких результатов для своего времени !!!Почти отец гипноза !!! А священники до сих пор используют гипноз только ради выделения части личности "нечистый дух" у прихожан и вызова эйфории для типа" сошествия святого духа"))))00 А сталкиваются с ним все и много раз за день) )
Гость
да откуда ты этих словей набралась?))))))))))) я за тобой не поспеваю) если он основан на гипнозе, то не сталкивалась лично, но слышала. я избавляюсь от болезней без гипнозп, изменением образа мыслей, исправлением ошибок