Здесь есть толкователи снов???очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете не поверить, о обнимают за плечи, а потом хорошо становится... это Ангел-хранитель Ваш. Уберёг Вас от чего-то. Исправить что-то нехорошее, совершённое Вами, пришло время.
Гость
Надо сны трактовать в общих чертах. Например если вы видите во сне как горит ваш дом, это не значит что он сгорит, а значит существует какая то опасность над домом. Не думайте о мелочах...
Гость
Все, что снится это подсказки нашего Подсознания (интуиции), через действующие лица идут подсказки. (В данном случае подсознание намекает на определенную дату, подумайте, может на яву осенит)
Гость
не силен в этом в дом солнца зайди, там толково разъясняли
Гость
Поделюсь опытом.... Обычно сны понимаю сам, но бывает.... запарки, не могу понять и все тут, для этого я сделал отдельный адрес в мейле (что бы друзей не шокировать))) , где выкладываю свой сон в деталях и знаете очень четко проясняют, подчас далекие от экстрасенсов люди, просто попали в мой биоритм или не знаю как это называеться но работает на все сто! Последний раз девчонка 14 лет объяснила мне то над чем я парился полжизни, конечно это не ее заслуга и расплатился я просто "спасибом" но мне это не интересно академик мне подсказал или несмышленная девчонка, главное суть, то что помогло, сработало как бы. Ну вот как то так) ) Раз добавили сон, добавлю и я, даже не знал что можно редактировать коммент, мое мнение ...в Вашем сне с Вами разговаривала Ваша интуиция, подготавливала как бы к переменам, которые произойдут, и даже знаете когда, ничего страшного в этом нет, хотя любые перемены в жизни сильно пугают человека, это как "микросмерть" перед началом "новой жизни", а кто из нас не боиться смерти.. . Относитесь к этому легко, даже положительно, сон к духовнуму росту, к развитию так что только хорошее можно сказать. Опять же это лишь мое мнение, люди больше подскажут.
Гость
Да не сбываются сны.
Гость
а чё?