Народ, а совершая любые поступки, помните ли Вы о принципе бумеранга? ))) Ловили? И как оно? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы со мной возможно не согласитесь, но я считаю, что никакого принципа бумеранга - нет. :) Почему тогда люди, совершающие столько зла, часто остаются безнаказанными? А людям, совершающим добро, не воздаётся по заслугам? :) И наоборот - почему с хорошими людьми часто происходит много гадостей? :) Конечно, ваше отношение к людям влияет на то, как люди относятся к вам. В остальном же, все неприятности, с вами случающиеся - не более, чем воля случая, и никакого дополнительного смысла в этом нет. :) Другое дело, что можно намеренно связать какие-то неприятности, произошедшие с вами или с другим человеком, с этим самым "принципом бумеранга". :)) Никогда я ничего не ловил. Но на любое действие оказываю противодействие самостоятельно. :)
Гость
а че помнить то...))) ) в викке есть принципы... один из них - все возращается в тройном размере.. . ну кто не знает и не верит, предсказать то не могут развитие событий))))... а это не от веры зависит, а это, блин))) , законы... природы.. . хочешь вписаться в них... легко варьировать.. . выбор делает каждый всегда сам.. .
Гость
Я и есть этот бумеранг, и кое-кого уже задело не по-детски..)
Гость
На счёт этого я понял о чём вы имеете ввиду)) ) Но я всегда перед тем как что то сделать тщательно подумаю и только потом какой нибудь там поступок совершаю.
Гость
Принцип бумеранга действует исключительно на тех - кто верит в него, если вы что-то сделали - то главное не вините себя за это. Начнешь винить, принцип бумеранга начнет действовать на тебя, вот почему говорят: семь раз отмерь - один отрежь. Короче говоря, если делаешь то не ругай себя - будь уверенна что ты права в том что сделала, а если так не можешь - то не делай ничего вообще. Лучше научиться не винить себя и делать (ну в рамках дозволенного) , чем не делать и винить себя что ты слаба .
Гость
Как в анекдоте про девочку которая была в каске на стройке когда ей на голову кирпич упал. До сих пор улыбаюсь.
Гость
Постоянно ловлю! Вот Вам сейчас ответил и плюсек поставил, а Вы мне взамен тоже плюсик поставите!
Гость
Знаю, помню.. . и всё ловлю...
Гость
ловила - не всегда приятно
Гость
нужно понимать, что бумеранги довольно редко встречаются в природе и вообще вещь диковинная)