Дает ли вам тонус страх? адреналин плод страха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты преодолеваешь страх, то само сабой это дает тебе тонус, а адреналин только помогает тебе подавить это чувство
Гость
Страх никогда не давал тонуса, а наоборот подавлял. Адреналин вырабатывается не только при страхе, а от любого приятного возбуждения...
Гость
Нет, наоборот внутренни опустошает, вводит в ступор. Страх плохая эмоция.
Гость
Чувтво реальнои опасности, также повд для всплеска андреналина, Захват вооружённого приступника, прыжок с парашюта, скоростнои спуск с горы. Не ужто экстрималами руководит страх.
Гость
Для человека -презревшего СТРАХ -нет НЕВОЗМОЖНОГО! Не бойтесь НИЧЕГО. Лучше УМЕРЕТЬ СВОБОДНЫМ -Чем быть РАБОМ УДАЧИ ВСЕМ
Гость
Как сказать! От страха адреналина, конечно, хватает, но не только он вызывает выброс адреналина. Взять, например, азарт. Или возбуждение. Да вообще любая сильная эмоция - и в крови тьма адреналина!