Зачем нам нужен секс?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для полноценной связи со своей половинкой. О продолжении рода мы уже потом думаем.
Гость
А опять ты..
Гость
Смотря что мы от него жаждем)) -
Гость
...слово секс с французкого -- "пол". собственно, секс разделяет мужское и женское начала в Первичной Монаде. Зачем так есть в Первичной Монаде ...почитайте Тайную Доктрину Блаватской -- там она пробует это объяснить! --можно читать у меня на портале -- theosophy.at.ua Женское Начало имеет все Знания, Знания Бога. Но Мужское Начало дает этим Знаниям возможность проявиться. И проявление это идет по всем Сферам. Вот некоторые ханжи утверждают, что нужно устремиться в Тонкий Мир и оставить этот, Грубый, а потому.. . "секс" в мирском понимании ---не нужен. Но Грубый Мир -- средоточие Энергий. Концентрация Энергий тут намного выше, чем вообще в Тонком Мире. И можно строить Небесные Замки, но без фундамента -- они рухнут от малейшего дуновения Ветра. Это фундамент, в первую очередь Энергетический, и дает нам проявление Единения Двух Начал на Физическом плане.. . Когда встречаются Две Половинки, их Энергии хватает, чтоб согреть Весь Мир! Но откуда этой Энергии взяться?? ? просто.. . не правильно секс без Любви и Кохання. Но секс как проявление Любви и Кохання, как проявление Высшего Единения Двух НАчал ---Свят и Божественен!
Гость
если в плане эзотерики - прокачка энергии, единение с партнером в духовном плане (если имеет место быть духовная близость, пример семьи - Рерихи, Склодовские-Кюри)
Гость
Для продления человеческого рода.
Гость
Это такое тонкое переживание ...
Гость
Для зачатия детей.
Гость
А мне ваш секс, мистический и изотерический и не нужен.., Вы спрашивайте у тех, с кем вы точно этим занимаетесь!...
Гость
А чтобы жилось и работалось легко и весело. А без секса мысли не о работе, а только о сексе :-)
Гость
Для кайфа Я честно ответил без налета морали
Гость
Сотворив человека, Бог повелел им: "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю". Но это не главное. Секс - это нечто большее, это наслаждение для укрепления отношений супругов в их любви.
Гость
Нам нужно ДетеТворчество. А парные маструбации - не наш метод. Нельзя природу обманывать..
Гость
Коли, нас трое - затем.. нам и нужен!
Гость
Чтобы отвлекаться от всего остального.
Гость
согласен с европой, скажи а почему твой вопрос в разделе мистики и эзотерики?
Гость
А у вас есть альтернативный способ размножения?
Гость
Вы еще не знаете? ! ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ!
Гость
для здоровья, и для продолжения рода