Зачем нужны обезьянеыыы)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то от нас скрывают СТРАШНУЮ тайну.... это обезьяны произошли от человека, деграданты...
Гость
Если судить по фильму "Аватар" то мы как на той планете вообще можем научиться общаться с животными а первым делом можем научиться общаться с теми животными которые похожу уровнем своего интеллекта на наш уровень интеллекта верно? Я не говорю о том типа чтобы у нас был хвосты которые для общения с животным скрестить свой хвост с хвостом животного. У нас всё на много проще, как привило у нас дар к телепатии не раскрыт полностью до сих пор. А если мы научимся общаться телепатически? То самых умных помощников и друзей среди дикой природы которые среды нас будут, так это обезьяны.
Гость
Для того, что-бы было с кем вас сравнивать, да и нас то-же...
Гость
Да из них, вроде, люди получаются. Правда, никто не видел как :-)Зато обратный процесс наблюдается повсеместно :-)
Гость
Чтобы бананы надкусывать
Гость
))))))хе-хе
Гость
зачем нужны людииии?