Сердце? См. внутри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через солнечное сплетение человек может чувствовать разного рода энергии.. - через него проходит один из основных энергетических каналов человека. Чувствовать Сердцем- это другое.. - в абсолютно спокойном состоянии его можно "услышать" как еле-заметное чувство, идущее как бы из глубины души. Интуиция, чувства подсознания- это тоже "голос" сердца, но когда человек его слышит более явно. А любовь в сердце- это по смыслу то, из чего "состоит" душа человека, через которую и приходит знание того что есть на самом деле и например в интуиции выражается знание будущего. Душа и есть Бог в человеке. А явно выраженные чувства любви можно сказать что в душе "берут" своё начало.
Гость
Зачем думать чем мы чувствуем? Главное чувствовать...
Гость
у меня тоже так
Гость
ЦНС+ вегетативная нервная система. А пульс учащается из-за адреналина, который в надпочечниках вырабатывется
Гость
У меня по разному бывает.... иногда действительно солнечным сплетением, но в последнее время сердцем.... вернее сердечной чакрой....
Гость
И это лучший вариант. Некоторые чувствуют только первой чакрой ( половой инстинкт) . Почувствовать сердцем - это счастье.
Гость
мозгом эмоциональным центром мозга.