Каким достоверным способом можно узнать о прошлых воплощениях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеческая форма существования великая удача.. стоит ли думать о прошлом?... не лучше ли будет позаботится о настоящем и будущем?
Гость
Вроде как холотропное дыхание дает такой эффект.
Гость
Гипноз.
Гость
астрологи могут помочь Вам, если детально будут рассматривать.. . гипноз.. .
Гость
[quote]Аум, 97 Не только закон Кармы трудно усваивается, но еще труднее воспринимается простейший закон воплощения. Часто и Писания с древнейших времен говорили о такой смене жизни. Нередко обитатели Тонкого Мира передавали земным людям свои вести. Нередко люди помнят о своих прежних жизнях. Целыми веками воплощения признавались, но затем они опять забывались, и запрещалось даже мыслить о них. Трудно понять, к чему шла такая борьба против очевидности. Иногда можно было думать, что мудрые хотят обратить внимание лишь на будущее, но такая мудрость была бы однобока. Люди должны стремиться к неограниченному знанию. Нельзя приказывать не знать. Нельзя отнимать от человека права совершенствоваться. Пусть знают и помнят, но Учитель жизни проведет черту между прошлым и будущим. Так не будем закрывать глаза перед действительностью. Закон воплощения справедлив. Зерно духа нерушимо и вечно. Беспредельность утверждает вечность, но каждый может видеть беспредельность — значит, каждый может осознать вечность. Нельзя отвергать, когда дети утверждают о своей прошлой жизни. Вещественно они знают, что происходило кругом них. Теперь особенно часто будут скорые воплощения. Многие обитатели Тонкого Мира спешат вернуться, и в этом сказывается развитие и спешность эволюции. И в таком ускорении можно видеть сближение Миров. [/quote] Потому == ПРИДЕТ ВРЕМЯ -- ВСПОМНИТЕ! Да, регрессивный гипноз. Да, хроники Акаши. Но вспоминание своих инков до готовности их вспомнить -- суть КОШМАР. Наполняйте "ЧАШУ ТВОРЧЕСТВА". Это приблизит момент истины!
Гость
регрессивный гипноз, как вам уже ответили. Либо когда вы будете готовы, эта завеса откроется перед вами, причем далеко не все сразу, а будет проходить по частям.. . то одно, то другое.. . при условии духовного развития.
Гость
Регрессивный гипноз http://otvet.mail.ru/answer/227636297/
Гость
Вы помните многие смены своей долгой жизни. Эти воспоминания не отягощают, но лишь обогащают сознание. Правильное отношение к прежним жизням очень редко. Обычно они не вдохновляют к будущему, но приковывают к пережиткам. Потому лишь редко можно дать людям знание их прошлой жизни. Многое не вмещается в современное сознание. Люди совершенно не могут понять, почему знатные воплощения чередуются с трудовыми. Мираж царя или властительницы мешает разглядеть, какие совершенствования ещё надлежат. Земное мышление не понимает, насколько трудовое воплощение может повысить сознание превыше всех владык мира сего. Тем ценнее, когда в земном состоянии уже зреет понимание восхождения духа. Многие, узнав о каком-то своём знатном воплощении, в гордость впадают. Ещё хуже бывает, когда люди вычитывают из ложных хроник небывалые черты характера, начинают им подражать и тем лишь затемняют свой путь. Из старых духов каждый когда-то испытал и знатные воплощения. Этим порядком получается умение руководить массами, но среди многих качеств такое умение не будет первым. Гонимые научаются большему, нежели гонители. Все области тяжкого труда полны нахождений. Пробные камни раскинуты на всех перекрёстках. Напоминаю об этом, ибо Мы прошли между всеми пробными камнями. Мы забыли боль, и страдания обратились в радость. Сами мучители Наши где-то борются и восходят в трудах. Обитель Наша не могла бы существовать, если бы Мы вздумали угрожать мучителям Нашим. Закон Кармы протекает в непреложности. Мы помним воплощения Наши. Мы должны помнить их не для Себя, но ради всех встречных, о которых Мы положили не забыть. Явление путника среди земных путей сбли-жает даже разнородных людей. Ожидание сроков, радость встречи, печаль разлуки, все чело-веческие чувства не исчезают. Кто вместе радовался или печаловался, тот не забывает на долгие века.
Гость
почитай книгу вторника лобсанга рампы. там описано все что нужно знать.
Гость
либо добраться до глубин своего "Я". Это когда вы полностью опускаетесь в свое пространство так глубоко что забываете вообще кто вы, что вы, кем вы были, вы чувствуете только свое "Я". Вот в таком состоянии надо намереваться увидеть одно из своих воплощений. Или При таких условиях можно подключится к общему бессознательному и получить так сказать адреса памяти прошлых воплощений. Но помните это опасно на вас сразу обрушатся все ощущения прожитых мгновений, все те эмоции и прочее. только представьте вот вы в течении жизни получаете постепенно какие-то ощущения, и порой не можете справится даже с одним, а тут на вас падает сразу в один миг тысячи таких? вы справитесь? у вас достаточно сильная психика ?
Гость
Никаких "прошлых воплощений" нет! В Библии, книге от Бога, написано: "Человекам положено однажды умереть, а потом суд". Каждом у из нас дается жизнь только один раз и за то, как мы ее проживем, мы будем отвечать. Но дьявол, который есть лжец и отец лжи, обманывает все человечество, предлагая всякие ложные теории, включая и реинкарнацию. Но когда придете на Его суд, поймете, как вы были неправы.
Гость
Вы это в верите? Временная регрессия в состоянии гипнотического сна.
Гость
выйти в астрал и попросить провести тебя по прошедшим жизням
Гость
не каким -_- по крайней мере, для меня, оные недостоверны -_-