Что вы будите делать если вас принудят выбрать другую веру о которой вы и не слышали?
Ответ(ы) на вопрос:
Я откажусь... по любому.
Это не будет считаться. Вера принимается без принуждения и добровольно. Бог смотрит на сердце.
Не приму даже ценой смерти.. . я так надеюсь...
Прикинусь дурачком, а потом нанесу точный выверенный "смертельный" удар обидчику.
Это и происходит вовремя крещения детей. Никто не может принудить верить, они могут лишь сделать все возможное, что бы так казалось.
я её вообще неприму ..я Атеист! и никогда не признаю что хто то там есть наверху....
Невозможно принудить