Что вы чувствуете глядя на звездное небо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я чувствую, что звезды тоже смотрят на меня. :)
Гость
Восхищаюсь Творцом который создал этот хрупкий и крассивый мир
Гость
…У каждого человека свои звёзды. Одним — тем, кто странствует, --они указывают путь. Для других, это просто маленькие огоньки. Для учёных они — как задача, которую надо решить. А у тебя будут звёзды, которые умеют смеяться! Ты посмотришь ночью на небо, а ведь там будет такая звезда, где я живу, где я смеюсь, --и ты услышишь, что все звёзды смеются.
Гость
Чувствую себя пылинкой.
Гость
Такое необъятное пространство надо мной, которое кажется мне таким легким. . и одновременно тяжелым из-за своего темно-синего оттенка.. . и маленьких блестящич звездочек.... =))))
Гость
Восхищение и желание полететь
Гость
Что такое говно, как человек, может всё это созерцать и познавать.
Гость
Радость от того, что я могу это видеть.
Гость
ощущение невосполнимой утраты и горечь..
Гость
наверное необъяснимое чувство.... Глядя на эту красоту вообще глаз не хочется отводить.... Думаешь только- это место каторое человек ещё не успел испортить....
Гость
восхищение перед СОЗДАТЕЛЕМ, его могуществом силой, мудростью