Что вы чувствуете смотря в глаза черной кошке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где такую кошку найти чтоб она тебе стабильно смотрела в глаза. Они отворачиваются. Типа в глазах читается у меня много дел своих и что ты ко мне пристал.
Гость
Ничего
Гость
так хочется ей сразу за ушком почухать.. . обожаю кошек! зря им всякие пакости приписывают!
Гость
мой котяра не отворачивается, а начинает готовится к атаке. И вообще, я кашатница со стажем, скажу одно, если сам настроен мистически, так может, что и почувствуешь, а у животных все проще, кто смел и храбр, ведет как мой нынешний котяра, кто послабее глаза отводит. Я в одном согласна, кошки как и люди имеют разные характеры
Гость
ничего, а вот кошка отводит взгляд (отворачивается)
Гость
Родство душ.
Гость
то же, что и смотря в глаза белой кошке.. . :)