Что Вы чувствуйте,когда Ваш вопрос закапывают другими вопросами здесь,словно землёй на кладбище и он тонет ,тонет..(((?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброй ночи, Сережа!! ! Кто это тебя так допек? Не обращай внимания.. . Если на нем заострять внимание.. . И комментировать, то он еще сильнее начинает действовать.. . А если игнорировать... не видеть его, он так и останется с носом.. . Потому как на его поток хамства нет ответа.. . Он сам погрязнет во всем этом. Поверь от злости лопаться начнет и лопнет как мыльный пузырь...
Гость
Я их так нечасто задаю, что никогда об этом не думала. Но что бы не чувствовали Вы, хочу сказать, что я-то как раз обожаю отвечать на вопросы почти достигшие дна. Думаю любителей несуетливых поисков в придонье немало. Там ТАКИЕ жемчужины попадаютс!!!! И Ваши стремлюсь не пропустиь.
Гость
Всё нормально. Кому надо в поиске найдёт!
Гость
Проект похож на пинг-понг. ..удачные и не удачные подачи... а серьёзные вопросы надо задавать на узкоспециализированных форумах. ИМХО
Гость
"хорошо пошло"