Что вы делаете, если что-то не получается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пытаюсь взглянуть на проблему с другой стороны, если это очень важно для меня, то могу спросить совета у сведущих людей, оценив свои шансы на победу, начинаю всё сначала...
Гость
Девочка девушка женщина и всё чем ты являешься тебе специально гвоорю что ты заблуждаешься говоря что я злобный, я очень гуманный, а тебе я советую ярлыки на людей невешать темболее ярлыки вранья потому что ошибки допущенные могу отразиться самым худшим образом на того кто их делает . К тому говорю что нендо лепить бред если только ты не душевна больна (тогда понятно) . На фото такая красивая а в голове такие наивности . УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ и ещё раз Учиься это истина для тебя и не только .
Гость
...использую некоторые волшебные слова из ненормативной лексики.. . .. и знаете что удивительно ???-иногда ведь и помогает....
Гость
всеми путями добиваюсь, назло
Гость
Дальше делаю
Гость
Продолжаю...
Гость
вторую попытку
Гость
даю передышку для оценки и анализа, потом повторяю снова и снова пока не получится