А что если вас награждают за то чего вы не делали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня в школе была такая ситуация. хотели медаль дать, но для этого надо было, чтобы мне исправили две четверки. но мне было неудобно перед учителями, которые должны были исправить и я отказалась. ничего страшного. и без медали поступила.
Гость
то и удовольствия от этой награды будет соответственно стараниям.
Гость
Награждают тем чего нет, наверное...
Гость
Ну чтож, получил испытание. Поведёшь ли ты себя достойно или чувствуй себя как бы вором.
Гость
Так не бывает.
Гость
Просто так ничего не бывает.. . значит вас оценили за что то люди.. . гордитесь этим!