Что вы делаете,когда вам...скучно?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в носу ковыряюсь. ну энто я очень редко произвожу. разве что, когда болею. сплю мало, всё надо успеть: и на работе, и дома, и в личных интересах (книги, бассейн, театр т. п.)
Гость
А где "скука" живет, почему не приходит? Может я всегда на работе или занимаюсь интересными делами? Короче, опять облом....
Гость
Знаеш, нехотелось бы тебе все в подробностях обрисовывать, но когда я начинаю чтолибо делать, мне становится нескучно!
Гость
Сижу в интернете, смотрю телик.
Гость
такого просто не бывает - скорее времени не хватает все чаще и чаще даже на самое необходимое...
Гость
Доброй ночи!!!: ) Общаюсь Здесь с Друзьями или слушаю Музыку.. . Иль просто смотрю на Облака... Они расслабляют Здорово!!!
Гость
слушаю музыку, пытаюсь с кем-нибудь пообщаться, ведь заряды позитива притягивают как магниты)))
Гость
мне не бывает скучно.. . НИКОГДА! Я - абсолютно самодостаточный человек с богатой фантазией///
Гость
песни пою
Гость
Ищу, чем бы себя занять. Например смотрю интерсное кино
Гость
чистка и смазка