Что Вы делаете в дни, когда у Вас все идет наперекосяк???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пытаюсь не делать ни чего важного и судьборешающего, а по возможности иду в заброшенный парк, сожусь на берегу водохранилища, смотрю на уточек и успокаиваюсь
Гость
Истерический смех) ) Он помогает
Гость
Подружки говорят - не твой день. А я говорю, значит так надо, завтра будет по другому.
Гость
Вопщим главно вовремя остановиться, а то занесет.
Гость
Отдыхаю от всяких дел.
Гость
Стараюсь по скорее убить время, под вечер взять бутылочку холодненького пива.... И с благостной улыбкой на лице убить её возле телевизора ...А ещё лучше (знаю что это не очень красиво) в маршрутке ))) Смотришь к окно на пробегающие мимо машины, небо, людей ...Все куда-то спешат, торопятся )) А ты сидишь себе расслабленный, потягивая пиво и понимаешь ---что этот дибильный день наконец то закончился ))
Гость
Придти в пустую квартиру, выпить чего-нибудь, лечь. Послушать классику. Посмотреть что-нибудь развлекательное.
Гость
Иду наискосок ...углы срезаю.. . не всё ж параллельно и перпендикулярно ходить.
Гость
смиряюсь и терплю...
Гость
укращаю обиду...
Гость
Лежу на постели с кипой журналов и бокалом вина!