I hate life for all that she had done to me !(Я ненавижу жизнь за все, что она сделала со мной!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Yeah
Гость
Жизнь ничего вам сделать не может, так как сделала уже много лет назад, теперь ваша очередь.... и всё что станет с вами это только вы, своими шагами....
Гость
Я это то я сам создал, А трудности только помогли мне в этом!
Гость
не she, a it . и не to me, а with me
Гость
не жизнь с тобой что-то делал, но твоя не грамотность в расставлении приоритетов привела тебя туде, где ты сейчас неходишься.
Гость
Полюбите себя...
Гость
чем больше мы благодарим Бога тем больше у нас появляется поводов Его благодарить. и наоборот...