Какое слово самое длинное в русском языке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Книге рекордов Гиннесса 1993 года самым длинным словом русского языка названо рентгеноэлектрокардиографического (33 буквы) , в издании 2003 года — превысокомногорассмотрительствующий (35 букв).
Гость
Слово о полку ...
Гость
как много узнала, прочитавши тут ответы...
Гость
Вот такое словечко когда-то изобрела — теперь оно гуляет по инету. . АВТОМОТОВЕЛОФОТОТЕЛЕРАДИОМОНТЕР..
Гость
циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрам или ещё можно метилпропенилендигидроксициннаменилакрил ))))
Гость
Ну вот люди с интернета спишут, а потом уже не интересно...: (
Гость
то значение которого не понимаешь...