А здесь есть такие кто плохо учиться или учился? В чём причина плохой учёбы у вас?

А здесь есть такие кто плохо учиться или учился? В чём причина плохой учёбы у вас?Моя причина плохой учёбы это лень, ленюсь шевелить мозгами, и ещё ленюсь делать то что нужно делать, мне нравиться делать то что не нужно делать, обожаю заниматься дуракавалянием, ещё мне мешают - плохие мысли, дурное прошлое, и у меня нет своих умных мыслей, также мешает астрология (гороскоп) тама напсиали гадость про мой зодиак (я весызмея), а я очень верю в гороскопы, также мне завидуют если я начинаю хорошо учиться, и стараються делать плохое мне, и вообще все мне желают плохого, также я характером слабая.
если было б всё обратное, то я б давно училась в МГУ или ещё каком ни-будь продвинутом ВУЗЕ, также я обращаю внимание на плохие слова от других людей, и мне это очень мешает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я плохо учился и лень было но и осознавал что оценки не отображают ум а только накопленные знания
Гость
Я вообще-то училась хорошо, но по одному из предметов у меня был конфликт с преподавателем на почве личной неприязни, и я где-то год вообще не посещала ее уроки. Естественно по этому предмету я не была аттестована.
Гость
лень
Гость
Причина плохой учебы не важно какого человека-это не лень, а не способность учителей "зажечь", заинтересовать ученика своим предметом. У меня было всего пара преподавателей, которых можно было по праву назвать фанатами своего дела. И почему то даже самые отъявленные лоботрясы не пргуливали их предметы. Что касается "слабого" характера, то даже из него можно извлечь пользу. Как правило люди очень боятся выглядеть хуже чем они есть. В этом случае наличие "врагов" очень стимулирует...
Гость
Согласно исследованиям психологов, ботаники становятся офисным планктоном и прочими неудачниками, а вот двоечники занимают в жизни офигенно высокие места )