I hate life for all that a it had done with me(Я ненавижу жизнь за всё , что она зделала со мной)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не согласен - я тот кто вырастил себя сам
Гость
принимай это как должное.. . это прекрасная возможность проявить мужество, стойкость характера и силу воли) удачи тебе
Гость
Воспринимай испытания, как уроки. Сделаешь правильные выводы-прекратятся тут же. Проверено!
Гость
а думаешь, она от ТЕБЯ без ума?
Гость
Скажи ей спасибо.... Могла бы вообще ничего не делать....
Гость
А что ты зделал для самой жизни. Сам человек делает свою жизнь, а не жизнь изменяет его.
Гость
Не преувеличивай, не все, что сделала с тобой жизнь, достойно ненависти. Ты родился, ты любил, тебя любили, еще много чего было хорошего.