Пачиму вы фсё время жрёте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это я не жру - я молюсь ( и за мной - легионы!)
Гость
зубки точим!
Гость
Пачиму вы всё время подглядываете?
Гость
Ничо падобнава! Я пачтишто и нижру! Мну дажи грят пастаянна: "Тып хоть закусывал инахда! " Яжи атвичаю: - Пустое дело! Тока градус панижать!))))
Гость
А вот и не все время... НО я не из легиона... другое
Гость
Дерьмо нужно.
Гость
Пищевой невроз... эххх...: ((
Гость
не то чтоб потребность, но как ликарство от смерти годитца....
Гость
Да етить жеж корень душу!) ) выпала ложка из рук Дак веть пить я ж больше уже не могу!!!)) ) Прихоитси жрать)))))))))))))))
Гость
астановить некаму!
Гость
А абжёрство у нассс!:))) И день безграмотности!:)
Гость
ах ты маленький безобразник!!!! первый раз за весь день собираюсь чая хлебнуть-и на те (((осуждают!)))
Гость
неее, я тока пью, курю и ругаюсь матом )
Гость
хочетца.... и не перехочетца...