Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм сегодня посмотреть? Ведь у каждого есть 2-3 любимых, памятных, сокровенных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои любимые давно уже смотрены-пересмотрены всеми по 10 раз: "Тот самый Мюнхаузен", "А зори здесь тихие", "Девчата". Но это самое то чтобы "переключиться"...
Гость
Смотрите шедевры: Храброе сердце, День сурка, Осень в Нью-Йорке, Семьянин, Побег из Шоушенка, Доживём до понедельника, Изгой, Коматозники, Схватка, За бортом, Кейт и Лео, Счастливый случай, Форест Гамп, Назад в будущее 1, 2, Спросите Синди, Невезучие, Святоша, Сладкий ноябрь, Кудряшка Сью, Нечего терять, Короткое время, Умница Уилл Хантинг, Выжить.
Гость
Несколько хороших парней. Человек дождя.
Гость
Остров. Игры разума.
Гость
Аватар, Смерть среди айсбергов....
Гость
Спеши любить, город ангелов, Эдвард руки-ножницы... отличнейшие фильмы, если что-то ещё не видели из этого - очень рекомендую!
Гость
алиса в стране чюдес тима бертона
Гость
куклы-такеши китано, фонтан, рассекая волны-ларс фон триер, элизабэттаун, осторожно! двери закрываются!
Гость
Супруг купил фильм, говорит, смешной:,, так себе каникулы, , с Траволтой и Уильямсом.... Только что-то мне плакать сегодня хочется... а не смеяться....
Гость
Валли самый прикольный мульт про любовь
Гость
Хатико, Храброе сердце, Танцующая в темноте, Авиатор
Гость
Достучаться до небес...