Что вы думаете ,МОГКТ ЛИ ЦЕЛИТЕЛИ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ НА РАССТОЯНИИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учение рейки располагает такой возможностью. Поверьте мне, работает.
Гость
Расстояние не имеет никакого значения
Гость
Только если раньше они успешно лечили этого человека при личном контакте.
Гость
могут и даже сильнее, чем при личном контакте (таких людей не много).
Гость
Нет ничего невозможного.
Гость
это реално может быть!
Гость
Да, это абсолютно реально и это достоверный, известный факт. Но чтобы иметь такие способности недостаточно лишь читать и цитировать Кастанеде, заниматься магией и эзотерикой. Нужно иметь достаточно развитое сознание, что достигается и без перечисленных вещей. Для этого важно жить на уровне не ниже анахата чакры. А поскольку среди жаждущих обладать мистическими способностями таких единицы, и эзотерика переполнена лицемерами, то и результат способностей единичный.
Гость
Думаю да.
Гость
Все может быть, но это дано единицам.
Гость
А почему нет.. . Расстояние это не повод для мысли о невозможном...
Гость
Не могли, но могут !!!Лечить можно фантом человека.... это однородственно) ) лечение руками например..
Гость
могут
Гость
Из 1000 целителей если найдётся настоящий. то возможно и вылечит. В истории я знаю по крайней мере двух всемирно известных целителей, которые могли это делать.
Гость
Возможно, но не многие.