Можете поверить в то ,что я могу лечить на расстоянии,не увидев даже фотографии человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу. поверить. Я и сама это умею делать. Почему же не поверить вам?
Гость
Ну а доказывать-то зачем, действительно? Есть те кто может, значит вероятность того что можете и вы, существует. Что изменит моя вера или неверие в это?
Гость
попробуйте тем более фото есть и нужна помощь
Гость
Вот и вылечите всех, какая разница от чего.... Массовое исцеление! Супер!
Гость
Если это так, то это замечательно.
Гость
поверить могу
Гость
Да лишь бы вам и другим это не мешало.. . Вам это нужно доказывать? не стоит.. . Не все исцеляется.. . Можно вылечить рак, но не справится с прищиком.. . Если вы другого мнения - значит не раз еще обожгетесь....
Гость
конечно - верю.. . а лечить от чего?
Гость
могу. Встречала таких людей.
Гость
Нет, не верю.
Гость
Нет. Чтобы лечить человека, нужно хотя бы представить человека, которого собираетесь лечить
Гость
нет
Гость
Продемонстрируете?
Гость
Готова Вам поверить. Можете мне по фото сказать, от какого заболевания я недавно избавилась? Можете писать прямо в мою почту.
Гость
Знаю.
Гость
Верю! А вы поверите, что я экстрасенс?
Гость
Без фото возможно, но все равно о человеке кое-что надо знать, идентификацию какую-то. У вас какая техника лечения?
Гость
Хорошо, продиагностируйте меня... я разрешаю. Все, что сможете сказать... оценю честно.
Гость
Дешевый пиарчик.