Что вы думаете насчет последнего высказывания о человеке?
Что вы думаете насчет последнего высказывания о человеке?По небу будет сеть(появятся провода),будут летать железные птицы(самолеты),люди будут хотеть пить подойдут ,а это будет зола.Что вы думаете насчет последнего высказывания?
Ответ(ы) на вопрос:
Пожары в России, малая часть того, что похоже на правду. Но ведь это реальность.
смог от торфянников?
Я думаю это бред. Не ссы, пока солнышко светит и океаны испаряются - всегда будет дождь и чистая вода.
А что это? откуда? Вообще лучше брать инфу из адекватных источников. Конец света хорошо описан в Откровении Иоанна Богослова.