Что вы думаете о фильме "секрет"? верите ли вы или нет этому фильму??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туфта фильм.... не верю!
Гость
ты ишшо код да винчи для примера приведи.... как приключенченский- пойдёт, а для серьёзного анализа... а чё, кто-то всерьёз это воспринял???
Гость
Под впечатлением просмотра фильма "Secret" Первое впечатление : нужный и весьма полезный фильм. Потом "пришло" понимание, что фильм полезен, в основном, для чело, "носящих" в себе очень молоденькие души, живущие ещё "по плоти" ("водимые" Лукавым) . На первый взгляд : люди искренне делятся опытом пребывания в этой жизни в достатке и благополучии. От кого "пришёл" этот фильм : от Господа или от Лукавого? "Все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу" - Флп 2, 21 Весь фильм о том как достичь своего (от Лукавого) . Да, Лукавый тоже может не мало. Почитайте репортаж о Соревновании Лукавого с Господом ("Исход" в Ветхом Завете) . Из 10 чудес сотворённых Господом, Лукавый смог повторить 4. И в фильме "даётся" только часть наставления Господня : "Всему радуйся, за всё благодари.... ". Концовка Лукавого явно не устраивает : "....и непристанно молись". Ведь при молении чело обязательно призовёт Господа : "Господи, ради Иисуса Христа.... ". А где призван Господь, Лукавому делать нечего.
Гость
а где чудеса после просмотра этой хрени? нигде не видно.