Что вы думаете о конце света в 2012году?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный "Энергетик" не говорил, что "отключит" свет в этом году.
Гость
Я думаю, случится то, чего меньше всего люди ожидают. . А вообще - достал уже этот вопрос...
Гость
Его перенесли еще на 6 лет.
Гость
Не в нашей власти знать времена и сроки! Надо просто жить и всегда быть верным Богу!
Гость
Так конец света уже был в 2000 или 2001году, точно не помню, ох, скажу я вам, намаялся я с этим концом!!!! Если еще 2012 будет один конец, то мне уже этого не вытянуть!!!!
Гость
ждём с нетерпением =)
Гость
его не будет по той простой причине что о нем слишком много говорят
Гость
Православный человек всегда должен быть готов к концу света!
Гость
тут столько праведников на ответах, надеюсь. что этого не произойдет
Гость
Это не ко мне, Я думаю этим интересуются люди ,( как бы сказать не обидив ) немного странные
Гость
не будет.
Гость
я бы тоже ввёл за этот вопрос смертную казнь) ) люди так волнуются, ужас не помню чтоб один конец света так все лобызали. Не верю я в конец света в 2012. По-любому перед Концом будет 3,5 года правления Антихриста, а его пока не видно, глобализация идёт медленно, Россия кстати по нескольким пророчествам святых будет свободна от его власти
Гость
2 Тим 3:1 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
Гость
Конец как конец. Не хуже и не лучше других концов. Короче говоря - так себе...
Гость
Бред. И всё. Предрассудки. К сведению, индейцы Майя не писали ни о каком конце света.. . Они считали, что к 2012 люди перейдут на новый этап развития, откроют в себе новые способности. Для них 2012 был чем-то вроде "нового года", только в более масштабном плане и понимании. Если ответить на вопрос, заданный в заглавии темы, то это пожалуй, и конец, и начало - конец одной эры и начало другой.... Только слово "конец" не значит смерть всех людей или апокалепсис.. . А этот переход из одного состояние в другое мы даже не почувствуем, чтобы увидеть разницу между эрами нужно большое время.
Гость
Заканчивается календарь Майя. И мне непонятно, каким образом народ связал это событие с концом света? Иисус же ясно сказал: «О дне же том и часе НИКТО не знает» . Но в то же время он призвал: «Бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. ..Будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий» (Матфея 24:21, 36, 42, 44). Иисус подсказал, по каким признакам можно определить приближение "того дня". Судя по ним, тот день уже рядом.
Гость
После 2012 года начнется новый цикл по календарю Майя, только и всего. Мы же печатаем календарь на каждый год, а у них не было такой возможности. У нас тоже есть вечный календарь, но и он не вечный...
Гость
Я думаю, что календарь Майя канешно имеет ошибку в несколько лет. Но Земля очень сильно зависит от Солнца. Тот календарь все таки солнечный. Я полагаю что в ближайшие лет 5 случится масштабная война или вроде того. Например начнется с Ирана и распространится на весь Ближний Восток. Хаос. ..В сущности смотрите--искусственные гос-ва созданные империалистами--Афганистан, Пакистан, Ирак, Сирия. Курдистан яростно стремится к независимости и добьется своего. Белуджи тоже всегда жили фактически независимо. Им осталось подвести это все под де-юро. ..Ближний Восток ждет естественная перекройка в отличии от границ, которые назначили капиталисты.
Гость
чепуха, а так хотелось бы.
Гость
Думаю, что надо бы запастись солеными огурцами, квашеной капустой, вареньями, сушеной рыбой и так далее. После конца света ведь нелегко прийдется. ------ И сухарями. Может, еще что-то забыл. Список пока в разработке.
Гость
Это один из тех самых вопросов за который я бы ввёл смертную казнь - так он уже достал.
Гость
в сантиметрах? не видела
Гость
Ну будет небольшой психоз в некоторых сектах.... или большой....
Гость
Об этом думают только те, кто повелся на придумки журналистов. Короче - лохи. Нафантазировать можно с три короба. А не повестись - надо иметь голову на плечах.
Гость
ни кто не знает о том часе и дне. Так что это дата не верная.
Гость
ничего