Что вы думаете о необычных родимых пятнах на теле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именно необычные могут означать следы от прошлых жизней, возможно человек был убит именно в то место, где у него теперь родимое пятно, которое даже может менять размер, когда чел приближается к возросту в котором он был убит в прошлом - вот такая версия есть ;)
Гость
Родимые пятна, родинки на теле человека - это знаки судьбы. В средние века родинки считались дьявольским знаком. Хуже всего было женщинам: углядев на теле несчастной родинку, её объявляли ведьмой и сжигали на костре. К мужчинам, отмеченным родинками, относлись более благосклонно. Вообще-то дьявольскими родинки считались лишь потому, что наши предки, в отличие от нас, сталкивались с ними не так часто. У людей, живших, например, тысячу лет назад, их было гораздо меньше, чем у современных людей. Родинки имеют божественное значение в тибетской разновидности буддизма - ламаизме. Ламаисты очень мудро разделили грехи на три состовляющие: грехи тела (убийство, воровство, прелюбодеяние) , грехи слова (ложь, клевета, злословие и суесловие) и грехи мысли (зависть, злоба, еретические мысли) . Для них, а сейчас и для всех Родинки имеют большое значение в предсказании судьбы. По ним, как и по ладоням читается жизнь человека, его прошлое и будущее.
Гость
Эти пятна, оставленные богом.
Гость
Это индивидуальная карта на теле человека!!!!