Как называется книга? меньше br больше Года три назад прочитала книгу. Сюжет такой- у парня повесился друг,он нашел у него дома книгу. Э
Как называется книга?
Года три назад прочитала книгу. Сюжет такой- у парня повесился друг,он нашел у него дома книгу. Э
Ответ(ы) на вопрос:
Конкретно не знаю, но по сюжету похоже на некоторые рассказы Лавкрафта. Даже если это не оно, почитайте. Думаю, не пожалеете.