В 2012 году будет конец света,как вы готоитесь к этому событию
Ответ(ы) на вопрос:
не будет конца света.
если он и будет - мне пофиг
смеюсь над теми, кто всерьез озабочен)))))
Жду не дождусь конца.
Я готовлюсь к этому дню, ведь я верю в реинкарнацию, прикиньте как классно не в этом мире оказаться.
может Путину сообщить о конце света? А? А то он договора и контракты подписывает аж до 2028 года! может он и незнает ничего!!!!))) ) шутка
Полностью согласна с Сергеем Ивановым, но не согласна на счет пьяниц, курильщиков и прелюбодеев. Глупости, можно обладать высокими вибрациями и при этом курить и прелюбодействовать, а так же при этом всем быть добрым и сострадательным. Я курю, в мыслях прелюбодействую, люблю людей, сострадательна и обладаю очень высокими вибрациями, принимаю челенненги, общаюсь с Ангелами, полностью готова к переходу.
Я не верю в конец света, уже обещали и ничего не произошло.
...главное в наше время -подготовиться достойно к переходу в следующее измерение вместе с Землёй-Матушкой.. . и пройти в 2012 году эволюционные ножницы.. . и остаться в живых в плотном теле. Земля переходит на новую энергетическую орбиталь в 4-ое измерение... независимо от человечества. Будут спущены лучи, энергии более высокой частоты, нежели имеются сейчас, и тело неподготовленного человека просто не выдержит… наша планета должна полностью снять со своей поверхности всё отрицательное - пьяниц, курильщиков, прелюбодеев и т. п. , всё то, что противоречит Заповедям и Законам Высших Иерархий... так как только чистые чувства и чистые желания может иметь человек, живущий на Земле при переходе в следующее измерение и в новой Золотой расе (или лучистом человечестве).. . …и несмотря на грядущие суровые испытания… высшее достижение для каждого человека – пройти через всё это естественным образом, без посторонней помощи (без помощи летающих тарелок)… Мер-Ка-Ба – Тело Света человека – сделает всё необходимое для нас… так что тренеруйтесь включать своё энергетическое поле и пользоваться им.. . ...Мы должны прожить это… и перемены придут к тем, кто доверяет Богу и верит в себя…
приеду к тебе и устрою такой конец света!!!! Всю оставшуюся жизнь будешь помнить.
к нему не надо готовиться тем, кто годен по вибрациям
Кто пишет и рассуждает так, сразу видно, человек легко зависимый от мнения другого, из -за отсутствия должного понимания, знаний и, конечно же, ума, если еще спрашивает, а вы готовитесь, словно это праздник будет. Как нужно готовиться? По любому, ты не попадаешь в число избранных, готовься ты.
Нам не раз предрекали конец света и ничего живём и жить будем.. Пока Матушка Природа не прекратит нашу жизнь..
Этот конец света пройдет также как и все предидущие, тихо и незаметно
почему вы так решили? последнее время так много об этом пишуут...
Ничего особенного не произойдет, нужно жить так как живешь, что бы ни было духовно просветленному человеку боятся нечего, он просто перейдет на новый этап энергетического существования. У природы есть жизненый цикл самоочищения, это не обязательно произойдет в 2012 году, так или иначе все живое на земле вымрет и жизнь начнется заново.
О дне том и часе не знает никто, ни Ангелы на небесах, ни люди на земле, сие Господь положил в Своей власти.. . А для любого человека конец земной жизни может наступить в любой момент. Memento more - помни о смерти. Не спеши говорить о завтрашнем дне пока не увидешь рассвета. Как готовиться? Да живи каждый день как будто он последний, и обретёшь улучшение.
вопрос своевременный... . летит Нибиру.. . 2/3 людей исчезнут... . полюса поменяются. . так что и запасы сахара и тушенки не спасут.. .
Во дают.. . Как дату Олимпиады прям наметили конец света. Может еще число и время известно? И почему люди во все века так ждут конца света? Супер-шоу это? Наслаждайтесь сегодняшним днем, а что будет никому знать не дано.
Стол накрыт, селедочка порезана, бутылки откупорены. Сидим с включённым светом и ждём, когда погаснет.
Для кого то и будет... а я поживу ишшо