Мудрецы утверждают, что существует двадцать восемь адских миров.Каждая из планет является местом наказания живых су
Мудрецы утверждают, что существует двадцать восемь адских миров.Каждая из планет является местом наказания живых суТамисра, Андхатамисра, Раурава, Махараурава, Кумбхипака, Каласутра, Аси-патравана, Сукарамукха, Андхакупа, Кримибходжана, Сандамша, Таптасурми, Ваджракантака-шалмали, Вайтарани, Пуйода, Пранародха, Вишасана, Лалабхакша, Сарамеядана, Авичи, Аяхпана, Кшаракардама, Ракшогана-бходжана, Шулапрота, Дандашука, Авата-ниродхана, Парьявартана и Сичимукха.
Человек, который съедает свою трапезу, не поделившись с гостями, стариками и детьми, или принимается за еду, не совершив пять видов жертвоприношений, считается не лучше вороны. После смерти он попадает на самую отвратительную из адских планет - .НАЗОВИТЕ ЭТУ ПЛАНЕТУ...
Ответ(ы) на вопрос:
"Человек, который съедает свою трапезу, не поделившись с гостями, стариками и детьми, или принимается за еду, не совершив пять видов жертвоприношений, считается не лучше вороны. После смерти он попадает на самую отвратительную из адских планет - Кримибходжану. Там находится огромное озеро, шириной в 100 000 йоджан, кишащее червями. Став одним из червей в этом озере, грешник пожирает других червей, а те, в свою очередь, пожирают его. Если человек еще при жизни не искупит свои грехи, ему придётся провести в адском озере Кримибходжаны столько лет, сколько йоджан составляет ширина озера. " (с)
возможно это Ад Кримибходжана.. . На мой взгляд к человеку возвращается лишь то, что он совершил. Другими словами, какие страдания ты доставил окружающим, такие страдания ты будешь испытывать в Аду!
та что 28-я))
ВЫ знаете, что в иудаизме умершая душа человека остаётся на Земле и в ветхом завете об этом сказано
Патала.
Слова индийские а философия исламская, значит планета земля
Поле чудес, что-где-когда? НЕТ!!!! Ответы мэйл. ру!!! ! А я удмал, что перепутал сайты
Палата номер 6?...