Смотря для чего. Если необходимо создать атмосферу для того, чтобы высоким гостям тонкого мира было легче себя проявить, то необходимо смешать в равных количествах (или на глаз) мята+сосна+кедр Лучше кедр гималайский (деодар-царь деревьев) Если нужно отпугнуть незванных гостей, то лучше кедр, эвкалипт, ладан.. . Афродизиаки действуют двояко. Если человек духовен, то стимулируют высшую психическую энергию, иначе низшую.
французские.
Какие вам нравятся и вам приятны
натуральные, они светлого цвета, без угля
К разным случаям-разные. Есть книжечка"Восточные благовония".Их продают там же благовония.