Завтра солнечное затмение. Что лучше делать в такие дни и чего делать не надо?
Ответ(ы) на вопрос:
postoratsa biti kak mozno spokoinim i polozitelinim,nikakih otrtsatelinih emotsii,v eti dni vse priumnozetsa mnogokratno....
где-то читал что свой день рождения не надо праздновать, иначе можно не дожить до следующего
кончать дела ненужные и начинать новые
В час солнечного затмения нужно произнести ключевые слова : " Пусть бедность моя затмится, а прибыль в тот же час -возродится! " Произносить столько раз по времени, сколько будет длиться солнечное затмение.
есть куча сильных обрядов которые делают в затмение ...ну а если вы "простая смертная "..и проблем со здоровьем у вас тяжелых нет ...запаситесь фотиком -затмение не каждый год происходит ))))))))))))
Надо жить и радоваться.
Стёклышки коптить. ;-)