Что вы думаете о всяческих предсказаниях о конце света?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек разумный подошёл к этапу перехода (эволюции) в человека ЛЮБЯЩЕГО. . Любящие будут развиваться в новых возможностях. . непрошедшие соответствия ИСТИННОСТИ ЛЮБЯЩЕГО тела просто уйдут в небытие. . собственно об этом и говорил и учил учитель ЛЮБВИ и ПРОЩЕНИЯ Иисус. . прозванный Христос, что означает святой. . Он же показал присутствие механизма реконструкции тела по своему желанию. . при обладании ЗНАНИЯ и ЛЮБВИ .. этому возможно научиться. . но необучаясь нечего пинять на окружение. . P.S. большая часть учений разрекламированых не обучают Истинной ЛЮБВИ лишь превращает в рабов культа. . а это явное язычество. . посмотри здесь. . http://www.kab.tv/ но есть более Качественные материалы..
Гость
Конец всему рано или поздно приходит, ничто не вечно. А предсказания уже поднадоели, не верю я им.
Гость
То, что о дне и часе никто не знает, кроме Бога. Матфея 24:36
Гость
эта фраза может означать конец конкретного человека.
Гость
Их было очень много, а свет и ныне тут..
Гость
Предсказываю: вСЕ БУДЕТ НОРМУЛЬ)))
Гость
"Конец света" (конец светской жизни) для чело наступает с момента принятия им решения далее жить по заповедям Господа ("Возлюби! "), а не по заповедям князя света (Лукавого) : "око за око", "чело челу - волк", "умный в гору не пойдёт,... " и т. д.
Гость
Думать об этом - скука. Не приемлю скуки.
Гость
Если вы об Откровении от Иоанна Богослова, то все так и будет.
Гость
о конце света верю, о предсказаниях нет -- уже сколько можно?
Гость
Очень верю Но только не так, как описывается. Конец света будет, все неизбежно приходит к упадку. Это может быть и конец света практически в прямом смысле слова - т. е. уничтожение всего земного или конец человечества в том статусе, в котором он находится сейчас и перерождение его в новом виде.
Гость
Глупости все это! Все идет своим чередом и у всего бывает начало и конец.
Гость
Это конец старого отжившего и начало Новой Эры .