Что вы думаете о "выключениях" из жизни? Человек живёт как жил, делает то, что делал... Но он "отключился"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если "отключения" выражаются в форме преходящего "пофигизма", то скорее всего это - защитная реакция. Бывает и так, что человек от жизни "устаёт". Много "раздражителей", которые истощают его психику. Нужно переключитья, отдохнуть... . Но м. б. и совершенно противоположный вариант: человеку не хватает этих жизненых "раздражителей", жизнь монотонна и скучна. Вот он и становится - "рыбой вялой". Необходимо добавить в кровь адреналинчика....; -))))
Гость
О! Это я когда работы слишком много. На самом деле пакостная штука. Когда возвращаешься, всякий раз понимаешь, что не жил
Гость
во во ...был человек в ответах, потом бац и тю тю на месяц, а потом оказывается пузо грел (ла) в степях египетских )))
Гость
Человек живет разными ЧАСТЯМИ своего состава одновременно в разных Мирах. . Когда какой-то из этих миров становится наиболее важен для его Духа и его Души — человек полностью фокусирует там свое внимание. . на необходимое время. . Не более. *)
Гость
Знакомо. Но у меня более глубоко.