Какая точка,поставленная Вами в своей жизни,самая звонкая и жирная? А стоило ли её ставить?
Ответ(ы) на вопрос:
Сплошны многоточия))) ) Приветик... Серый!!!
Уже несколько лет хочу ее поставить, а ОН ушел оставив за собой одни вопросы....
Надо. . Не надо.. . Она уже не похудеет ))))))))) Точка жирная
Была одна, и что характерно, я много лет сомневалась, надо ли было ее ставить... и только недавно поняла, все сделала тогда правильно...
У нас все точки тонкие, прозрачные :-)
А нет такой.. . Мне бы найти точку опоры в этой жизни, чтоб высказать свою точку зрения )))))))
Никаких точек в Жизни нет... Сплошные запятые, да знаки вопроса; -) Все повторяется и все в Жизни возможно...