могу просчитать на какой планете какую форму она имеет. только на разных планетах она существует в разные промежутки времени
Ничего. ..я ее не знаю....
логически ее не может не быть. . то что может человек там не выживет, это не факт, что формы жизни не адаптируются далеко бегать не надо. . дно океана - куда не проходят солнечные лучи и где человека просто расплющит от давления - кишит чудной живностью и не горюет
Думаю нас создали инопланетяне и наблюдают за нами
Существует
существует
ага, и у них там любовь ))
Ну ясно что есть она, если даже на луне воду нашли.. . что говорить о милиардах других планет.. . не тупите