Скажите... про сон ...только не говорите что-то плохое, если не знаете точно....
Скажите... про сон ...только не говорите что-то плохое, если не знаете точно....Я смотрела разные сонники, во всех всё по разному, где-то к беде, где-то к радости....всякое... нужна помощь....
Мне снится часто что я или нянчию маленького ребенка, мальчика... или что я беременна... причём ощущения настолько реалистичные, что я потом весь день хожу и чувствую это ощущение большого живота и новой жизни в себе... настолько реалистично!!! чувствую будто правда жду ребенка. Что это значит?
P.S: я не беременна ))) заранее спасибо, друзья!
Ответ(ы) на вопрос:
К прибыли.
Сны - это в первую очередь отображение в бессознательном того, что вас волновало, или беспокоило, одним словом того, что каким-то образом на вас отразилось. Такой сон может сниться, если девушка имеет какие-то представления о ребёнке или мнения, что задели её интерес в этом. Сон напрямую связан с бессознательной активностью человека, отражением мыслей, и это зависит сугубо индивидуально от жизни каждого человека, тем более вам самим будет виднее, почему он вам приснился. Тут скорее играет роль не что сонник скажет, а как вы сами сможете проинтерпритировать причину именно такого сна. Просто постарайтесь вспомнить что вы при этом чувствовали, о чём думали и переживали, и почему.
Помирись с тем с кем поссорилась или переключись на другого пройдет
хм...))) а зачем Вам сонник когда информация ПРЯМАЯ! это один из вариантов того что мы называем свое "будущее" при чем наиболее вероятный.... тут трактовать то нечего с точки зрения полученной инфы... единственно что нуждается в анализе то это Ваше ОТНОШЕНИЕ к полученной информации а то что Вы увидели "УЖЕ ЕСТЬ" но на ином плане бытия и вполне вероятно на этом а Вам дана ВОЗМОЖНОСТЬ сие изменить на Ваше усмотрение....
Через 1-2 месяца тебе понадобится большая (по твоим понятиям) сумма денег и ты этим будешь сильно обеспокоина.
Хороший сон... маленькие дети это всегда хорошо А то что снится часто, это уже природа требует свое..:))
Да эт вообще просто, время пришло, пора ребенка заводить, обстоятельства благоприятно складываются, или сложаться в ближайшее время.... А вот откажетесь от ребенка, аборт, прочее не миновать беды упс, сказал о плохом, извините, перепичатывать не могу, уже так не напишу, попутает) ) Ксюш становись матерью, это благо))
пора мальчики нам нужны
дорогуля моя. . когда в начале девяностых все напроч разрешили. . то имел я счастье увлечься сонниками и жизнь моя стала не жизнь. . ты перестаешь жить сам. . тебе присниться некая фантазия относительно которой ты за ранее настраиваешь себя на какашенский день а в сознании человека работает некая система. что вы можете сами себе сонник написать, и все будет так как там. . не знаю как это работает - но наблюдения есть но вопрос вот в чем - зачем? ? живите красиво - спите спокойно - и смотрите просто мультики. . без обязательств и без смысла. . не превращайте свою жизнь в кашмар
Есть два варианта: 1) К прибыли, радости, или избавлению от бремени; 2) Возможно Вы видите то, что когда-то с Вами произойдет, так называемый- сон в руку.
А может гормоны играют? Созрела кажись для ребеночка то. . Сонники конечно разное говорят, только надо учитывать ту эмоцию, которую испытали во сне. Хорошая, сон к хорошему, ну и ... Креме за редким исключением
только не говорите что-то плохое, если не знаете точно....)))))) ) а кто знает точно? и что ты хочешь услышать? цитату из того же тупого сонника?) ) щас народ подсуетится, скопирует пару страниц из поисковика на тему того же сонника) ) кто тебе может твои сны истолковать, если ты сама не можешь?))