Что Вы думаете обо мне смотря на мою аватарку?
Ответ(ы) на вопрос:
Женщину глазами провожая, вертим головой мы не случайно: в женщине, когда она чужая, некая загадка есть и тайна.
В жизни ты нааамного симпатичнии...
Самостоятельна, настойчива в удовлетворении желаний, умна, горда. Стараешься никого не обидеть, но и себя в обиду не дашь. Переубедить тебя в чем-то — задача практически неразрешимая. Однолюбка, ревнива. Чем бы ни занималась, больше всего интересуешься своим внутренним миром.. .
мечтательная... любишь все загадочное, мистическое)))
Я думаю, что это фото не твоё.Выглядишь ты иначе. Не замужем. И живёшь ты например в Костромской области.))))
Красивая аватарка, романтичная. Навевает, правда, мысли об усталости.
молодая девочка.... прислушивается к мнению других людей.... слишком уж прислушивается))))
наказана за что- то
Сами напросились! Смотрю и думаю: "много о себе мнит эта девочка".
ничего хорошего
Устала