... а так же у глухого и слепого.. . зачем спрашивать не у тех?...))
Может быть будет лучше для начала выслушать его? А потом спрашивать, если это, конечно, имеет смысл. Или просто помочь ему - это по-христиански будет. В свою очередь, если он в вере хромает, то это будет мотивом относится лучше к Вам, а! главное! к Богу.
Что есть Истина
Подними бриллиант, если даже он находится в грязи. Возьми в жены благочестивую девушку, даже если она из бедной семьи. Выслушай разумный совет от человека, если даже он хромой калека.
Только хромой и знает, что есть Истина
конечно не стоит - он скажет - Истина - это когда нога не хромает !!!))))))))
Ну с головой то вроде всё впорядке.)))
По мотивам сериала "Доктор Хаус? " 8-)