"За всё надо платить" в чьих устах звучит убедительнее: того, кто платит или того, кому платят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В устах тех, кто платит, она звучит обречённо, а в устах тех, кому платят - цинично.. . а убедительно она звучит - в устах тех, кто работая на одних, вышибает плату с других. . и звучит она не только убедительно, но самое страшное, что и безо всякого выражения, перекликаясь с фразой "ничего личного"...
Гость
Звучит убедительно весело в устах друзей, произносящих это в шутливой игре....
Гость
Убедительнее и у тех и у других. Ведь в жизни за все платить нужно...
Гость
Не так давно прошла инфа что житель маленькой итальянской деревни выиграл 147 мил. евро самый крупный джек пот за всю историю кажется, если признать что всё в этом мире не случайно то уж очень весомо со стороны "злодейки" судьбы.
Гость
Того, кто это ощутил на собственной шкуре....
Гость
В моих, обращённых исключительно к себе, -предпочитаю предоплату, но прощаю долги.
Гость
В устах имеющего то, за что придется платить...
Гость
в устах кассира :) платят все, а вот кому .. это вопрос, часто не кому-то конкретному, но за себя, например, платим за несохраненное здоровье - кому? привет, Хиштаки
Гость
в тех, кто точно знает за что???!
Гость
Для меня более убедитељно звучит второй вариант.
Гость
Восточная мудрость Хиштаки говорит -"За все грядет расплата, платишь ты за все или не платишь. "
Гость
Да все мы платим по своим счетам...
Гость
Того у кого в руках компостер..)))))))) ) Привет!))))
Гость
Все платят, потому и не вопрос :-)