Вопрос женщинам: если однажды будет принят закон, запрещающий женщинам водить автомобиль, что будете делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пересяду на мотоцикл ))))
Гость
Ну что каркать-то!! ! Все женщины по сути своей ангелы, но когда обламывают крылья, им приходится летать на метле! Если отбирают метлу - приходится ездить на лимузине.. .
Гость
Думаю что скорее мужчинам это запретят, а не женщинам!
Гость
У нас, вообще - то, женщины в космос летали.
Гость
главное, таких вопрошающих, в комиссию по законам не пропускать
Гость
Как возили до закона, так и будут возить.