Что вы думаете по поводу эфтоназии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительное отношение в особо тяжелых случаях. Так будет человечнее, чем заставлять человека мучится от рака на последней стадии. Это же просто нечеловеческие мучения. Это уже не жизнь, а сплошная боль, затмевающая собой все.
Гость
пока медицина не научилась облегчать страдания и вылечивать все болезни - Я ЗА!
Гость
Каждый решает для себя сам.
Гость
эфтаназия - это приравнивание себя к Аллаху, это большой грех, больше, чем убийство, а если говорить о мучениях умирающего, то ведь Бог не возложил на человека больше, чем тот может вынести. Эфтаназия разрешается в случаях с животными
Гость
нельзя. каждый должен дотерпеть до конца.
Гость
разумно и милосердно