Что вы думаете по поводу находки Ноева ковчега!! Никого не хочу обидеть!!!!У каждой религии свои чудеса!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж, чудеса чудесатые.. . Этот ковчег, оказывается, был сделан из скальной породы...
Гость
Похоже, что это действительно ковчег. И под описания из Библии подходит. Значит в книге написана правда по этому поводу. Но этот факт не склоняет чашу весов ни в пользу верующих, ни в пользу атеистов. Эта находка не разрешает вопроса всех времен ((
Гость
Ну нашли и нашли. Христианину это ничего не даёт, и ничего не отнимает.
Гость
какая это находка по счету? а китайцы недавно, что за ковчег нашли?
Гость
Мистификаторы...